PDA

Просмотр полной версии : Чип-тюнинг для Лады от Ледокола!


MosTuner
14.11.2011, 23:31
Уважаемые форумчане!

Мы готовы проконсультировать Вас по прошивкам Ledokol? одного из известных авторов оригинальных калибровок на автомобили ВАЗ и не только в этой теме : :27:

Алексей603
15.11.2011, 05:37
ну раз готовы-то мы начнем!

чем хороша Ваша прошивка?
что меняется в поведении мотора?
какой расход?
как обстоят дела пуска мотора в жару?
как обстоят дела пуска мотора в холод - 30 градусов?

tulagold
15.11.2011, 11:18
Никакую рекламу делать не хочу, просто говорю по факту. У меня залита прошивка ледокола(правда с некоторыми изменениями, но не существенными). Что могу сказать, нормальная рабочая прошивка, косяков не замечено. Саму прошивку не помню, знаю, только, что она для 1.5 16V.

zastrahui
15.11.2011, 19:23
Ну подскажите тогда про прошивку (RCO)I204LX57,Е-0,прошивка куплена официально у автора,меня интересует долго ли проживёт нейтрализатор,с прош,евро-0.Авто 2114,10гв,Я7.2+.

бродяга!
15.11.2011, 22:26
Ну подскажите тогда про прошивку (RCO)I204LX57,Е-0,прошивка куплена официально у автора,меня интересует долго ли проживёт нейтрализатор,с прош,евро-0.Авто 2114,10гв,Я7.2+.

а что желания сменить выхлоп нет

greimi
15.11.2011, 23:40
а что желания сменить выхлоп нет
тема про прошивку а не про выхлоп. кстати прошивка евро 0, это когда програмно датчик кислорода отключают, и смесь подаётся чиста та, которая в проге зашита

MosTuner
16.11.2011, 01:26
Алексей603, по порядку,
1) прошивки не мои, в нашей организации имеются официальные представители всех ведущих авторов и авторских коллективов, такие как Ledokol, Паулюс, Адакт и др., просто хочется немного акцентировать на прошивках вышеупомянутого автора, так как сам на своей машине использую его продукт.
2) меняется Все то же что описано уже неоднократно и в других темах по чип-тюнингу, однако имеются некоторые различия, связанные с большей стабильностью или же с большим креном в рейсерство....
3) автор заявляет падение расхода при нормальной езде на 1-2 литра
4) Пуск автомобиля отличный, однако и на СТОковой прошивке не должно быть проблем с пуком, если ЭСУД в порядке.

zastrahui, не желательно с катализатором ставить прошивки Россия 83, проживет около года видимо...;)

MosTuner
16.11.2011, 01:29
greimi, на гражданских агрегатах лучше использовать конечно евро 2 как на Я 7.2, М73 и М74.

br21
16.11.2011, 08:33
3) автор заявляет падение расхода при нормальной езде на 1-2 литра

Обещать - не жениться.
Ездил на прошивке от Ледокола. Покупал у него.
Вылезла детонация при движении в натяг. Автор развел руками.

Прошивка порезвее стока, никакой экономии топлива я не заметил.
Наверное, если бы не детонация, ездил бы на ней.

greimi
16.11.2011, 20:14
ещё раз в дуло, для тех кто в танке. в данной теме идёт консультация по прошивкам данного автора ( или авторов, не знаю). чистить тему больше не буду. предупреждение, потом бан.

MosTuner
16.11.2011, 21:47
br21, детонации не было у меня в практике при исправном ЭСУД.

br21
17.11.2011, 07:34
br21, детонации не было у меня в практике при исправном ЭСУД.

Судя по тому, что автора детонация не удивила и он правил прошивку на основании моих данных, в его практике такое было.

MosTuner
17.11.2011, 12:39
br21, ну это особенности конкретного авто, а не огрехи прошивки. На самом деле это и хорошо что автор правит прошивку под конкретный мотор, остальные авторы такого не делают.

CTAJIKEP
17.11.2011, 17:36
ТЕМА НИ О ЧЕМ, уже Второй раз создается или третий, а сам автор прошивок не выходит на связь. Как всегда, общение через "адвоката", слежу за темой, а понять не могу, кто и за что отвечает, и за чьи косяки по прошивке.
ВОТ ЭТО ВАЩЕ УБИЛО :dh::cg::dx:
br21, ну это особенности конкретного авто, а не огрехи прошивки. На самом деле это и хорошо что автор правит прошивку под конкретный мотор, остальные авторы такого не делают.

ФОРУМЧАНЕ , решайте сами, иметь с этой конторой дело или не иметь, после такого ответа, я даже и вопрос не задам в этой теме.

MosTuner
17.11.2011, 20:18
CTAJIKEP, посмотрел твое авто на расстоянии, по твоим же фотографиям, начнем с того, что у тебя полмашины переделано, например стоит фильтр нулевого сопротивления, когда всем известно что через месяц он убивает ДМРВ, так он у тебя и забитый весь... не позорься поставь нормальный корпус и штатный фильтр;)

За прошивки мы отвечаем, есть и манибек и замена на другой вариант, но как я могу отвечать за прошивку которую где то покупал сам клиент, когда я не видел и не диагностировал машину? Пусть приедет к нам на диагноз и получит исчерпывающий ответ и детонация думаю пройдет после устранения проблемы.

И вообще что за утверждения иметь или не иметь дело с нашей конторой, ты что у нас был и получил некачественное обслуживание?

DrNiCe
18.11.2011, 20:11
позвонив вчера вам, мне дали номер человека кто откатывает онлайн, съездил прошился, что скажу, не нравится много чего в работе, если интересно я все отписал в теме про ресиверы! еще пару дней поездию, и наверно поеду опять к ним, дофига чего не так, на холодную еле завел. едет хуже стока, провалы, вообщем очень не доволен! и это только 2 вечера проверок=)

и меня интересует, вернут ли мне деньги и обратно прошьют если все таки мы не придем к нужному результату, так как во всех темах уже грешат на чиповщиков!

MosTuner
18.11.2011, 23:23
DrNiCe, зачем же ты уехал если не доволен результатом?... и тем более деньги заплатил? манибек конечно возможен если претензии оправданны.

DrNiCe
18.11.2011, 23:38
а я должен был там просидеть до утра, что бы узнать что она ОЧЕНЬ плохо заводится на холодную, плюс как бы я понял что на 2 скорости на малых оборотах она тупит? для этого помоему и дается обычно неделя что бы понять что да как! я не говорю что очень все ужасно, в большенстве мне все очень понравилось, и надеюсь что после точной регулировки вала мне смогут нормально поправить прошивку. От этого и мне будет хорошо, и Чиповщикам=) вообщем на следуйщей недели постараюсь все это сделать, и тогда напишу окончательный отзыв=)

DrNiCe
18.11.2011, 23:49
Все таки поговорив с многими людьми, все говорят гони к нормальному настройщику вала, так что после этого точно уже можно будет выставить прогу!

MosTuner
19.11.2011, 00:54
DrNiCe, Связался с нашими партнерами по откатке, они очень удивлены, говорят что им никто с претензиями не звонил, не довольных клиентов не было, а все клиенты предупреждаются о том, что если какие то косяки могут возникнуть то они устраняются бесплатно по первому требованию клиента по записи. Однако, я готов подъехать в пункт Онлайн откатки и проконтролировать исполнение обязательств в полном объеме лично.

DrNiCe
19.11.2011, 01:16
да я сегодня не звонил им, так как хочу вначале настроить нормально вал! во 2х да меня предупредили что если что звони, но лучше покатайся пару дней, и запиши все что не нравится! вот этим я пока и занимаюсь! спасибо за предоставленное внимание, надеюсь все будет отлично и все поправят! =)

CTAJIKEP
19.11.2011, 17:35
да я сегодня не звонил им, так как хочу вначале настроить нормально вал! во 2х да меня предупредили что если что звони, но лучше покатайся пару дней, и запиши все что не нравится! вот этим я пока и занимаюсь! спасибо за предоставленное внимание, надеюсь все будет отлично и все поправят! =)

тебе вал должны были настроить при ОНЛАЙН, это их задача, проверка всего , что касаемо двигателя перед откаткой. А они просто ЗАБИЛИ на клиента. Бабки драть они могут, а диагностика и регулировка всего этого входит в эту сумму.

DrNiCe
19.11.2011, 17:38
Диагностика была, но вот вал не кто не настраивал, они сказали могут дать номер кто может настроить! я наверно просто новичек, вот меня и разводят, послушаем что еще интересного скажут пользователи!

CTAJIKEP
19.11.2011, 17:47
Диагностика была, но вот вал не кто не настраивал, они сказали могут дать номер кто может настроить! я наверно просто новичек, вот меня и разводят, послушаем что еще интересного скажут пользователи!

забирай бабки и отправляйся к другому, у которого есть нормальный моторист и чиповщик, зачем те этот гиммор с неизвестностью и неадкватностью автора темы, который даже не знает, какие люди работают в сервисе. Там по прайсу даже цены нет по прошивке ОНЛАЙН и что в это входит, короче скудный сайт и сам сервис. Я туда точно не обращусь, при любой ситуации.:ed:

DrNiCe
19.11.2011, 17:50
вот теперь интересно послушать автора темы! что же он ответит на это?

Patriot
19.11.2011, 18:08
вот теперь интересно послушать автора темы! что же он ответит на это?
Если не будет адекватного ответа-будут приняты административные меры,лохотрона здесь не будет.

DrNiCe
20.11.2011, 15:36
Мне очень интересна как должна проходжить онлайн чиповка, это как у меня?
Подключили инженерный ЭБУ и комп, поколдовали на месте с какими то графиками на заведенной машине, прокатились пару раз, еще че то поправили и все! так должно быть?

CTAJIKEP
20.11.2011, 15:53
Мне очень интересна как должна проходжить онлайн чиповка, это как у меня?
Подключили инженерный ЭБУ и комп, поколдовали на месте с какими то графиками на заведенной машине, прокатились пару раз, еще че то поправили и все! так должно быть?

вообще насколько мне известна процедура онлайн прошивки, это диагностика всего двигателя, проверка всех датчиков и вообще все что связано с пихлом, кроме ходовки

MosTuner
20.11.2011, 22:45
CTAJIKEP, вал настраивает моторист который его установил и за это взял деньги, это услуга моториста и оплачивается отдельно (она так же доступна у наших партнеров, если бы клиент заказал эту услугу) , а DrNiCe воспользовался услугой Онлайн-Откатки это услуга связана с корректировкой программы эсуд. На нашем сайте действительно нет прайса по онлайн откатке, т.к. этим занимаются наши партнеры, телефон которых я дал человеку который мне звонил.

DrNiCe, расскажи пожалуйста кто тебе устанавливал вал и почему ты не обратился к нему с претензиями что он не правильно настроен?
Насколько мне рассказали ты приехал и машина вообще практически не ехала и не держала холостой ход, после манипуляций ктороые заняли более 2 часов ты прокатился на машине и сказал что все супер и довольный уехал. После твоей претензии я предложил подъехать к специалистам и все исправить, однако ты к ним опять не едешь, а пишешь тут какие то странные претензии опираясь на треп каких то форумчан-не специалистов. Позвони мастеру, как мы договорились он все исправит в моем присутствии или вернет деньги.

Обращаю внимание модераторов, что онлайн-откатка в теме про тюнинговые прошивки на двигатели без доработок от Ледокола является здесь оффтопом.

DrNiCe
21.11.2011, 00:19
Сегодня пообщявшись с людьми, и настроив вал, она поехала. Но я узнал как делается онлайн. Почему мне не подключали широкополосник? Почему делали онлайн не на ходу а на стоячей машине? Сегодня пытался дозвониться до вашего мастера, трубку не взяли. Меня очень теперь интересует мани бек. Так как и цена оказывается за такую услугу как мне сделали не 6000р. И какие 2 часа? Максимум час, с перекурами. Так что интересует только манибек.

MosTuner
21.11.2011, 02:35
DrNiCe, ваша машина поехала после регулировки вала на прошивке которую сделал наш специалист-партнер или вам была залита другая прошивка?

Подъезжайте в понедельник (в рабочее время) туда где делали откатку, и мы разберемся кто и как что не правильно сделал, берите с собой представителя клуба Patriot'а, чтоб все было по честному, раз он называет это лохотроном.

MosTuner
21.11.2011, 02:50
Patriot, оффтопить в теме не надо, тема про прошивку не онлайн, отрицательных отзывов про тюнинговые прошивки для СТОковых двигателей в теме нет. Мы обслуживаем только СТОковые двигатели в данный момент.

Кстати подъезжайте когда приедет DrNiCe к нашим партнерам, разберемся где и какой лохотрон там присутствует или нет, чтоб потом очередной клеветы и оффтопа и предвзятого отношения не было.

MrUpgrader
21.11.2011, 06:14
Сегодня пообщявшись с людьми, и настроив вал, она поехала. Но я узнал как делается онлайн. Почему мне не подключали широкополосник? Почему делали онлайн не на ходу а на стоячей машине? Сегодня пытался дозвониться до вашего мастера, трубку не взяли. Меня очень теперь интересует мани бек. Так как и цена оказывается за такую услугу как мне сделали не 6000р. И какие 2 часа? Максимум час, с перекурами. Так что интересует только манибек.
Значит тебе никто и не делал онлайн. Инженерный блок я так понимаю тоже не ставили в замен твоего контроллера? Онлайн прогу действительно долго откатывать, так как проверяют все режимы работы двигателя, на 3000об, на 4000 и на максимальных оборотах в плоть до отсечки. DrNiCe в любом случае тебе придется прогу по новой катать раз вал ране абсолютно не верно был установлен.

MosTuner, если все что написал DrNiCe правда , то это действительно похоже на развод. Либо у вас в сервисе нет ШДК и инженерника, либо персонал не умеет ими пользоваться и не знает как сделать программу под не стандартный распредвал.

Кстати подъезжайте когда приедет DrNiCe к нашим партнерам, разберемся где и какой лохотрон там присутствует или нет, чтоб потом очередной клеветы и оффтопа и предвзятого отношения не было. это был бы наилучший вариант

MosTuner
28.11.2011, 12:23
MrUpgrader, оказалось что клиент все не так понял, в данный момент инцидент исчерпан, машина едет отлично)

MosTuner
01.02.2012, 10:26
обновление прошивок от Ледокола на блоки M7.9.7, М7.9.7+ и М74!

бродяга!
01.02.2012, 19:28
обновление прошивок от Ледокола на блоки M7.9.7, М7.9.7+ и М74!

797+ приора и шнива,реально едут,люди давольны!Витя молодец!

MosTuner
03.02.2012, 23:17
Готовятся прошивки на Ладу Гранту:)
бродяга!, да особенно новые версии 7.4

бродяга!
04.02.2012, 23:02
Готовятся прошивки на Ладу Гранту:)
бродяга!, да особенно новые версии 7.4

Извени но м 74 у меня другого автора!и гранта тоже есть!пусть и свежачек!

Богамол
12.02.2012, 09:56
Сам катаюсь на Ледоколе, машина едит намного лучше чем сток. Провалов нет, на низах просто супер. Ессли хотите пообщаться с Ледоколом, то он висьнит на форуме автотехнолоджи.ру, я с ним общался.

бродяга!
12.02.2012, 19:00
Сам катаюсь на Ледоколе, машина едит намного лучше чем сток. Провалов нет, на низах просто супер. Ессли хотите пообщаться с Ледоколом, то он висьнит на форуме автотехнолоджи.ру, я с ним общался.

НЕмного корректировки:авто -бк .ру

Денис 2114
13.02.2012, 14:08
Езжу на Ледоколе с лета, косяков ни каких не замечено, только положительное впечатление о нем

MosTuner
15.02.2012, 02:04
Получены обновления прошивок, в том числе на Ладу Гранту

Valera1979
22.02.2012, 16:19
Получены обновления прошивок, в том числе на Ладу Гранту

вот это дело, как едет?

бродяга!
22.02.2012, 16:36
вот это дело, как едет?

бесполезное забивание постов,к логическому ответу не приведут!

ParnishA
28.03.2012, 23:33
прошил я свою ледокол 7.4! доволен как слон! двигатель стал работать ровно, тянет машинка теперь просто огонь! друзья просто фигеют) в расходе не почувствовал изменений, как будешь на педальку давить! так что нормальная прошива! по крайней мере мне попалась.

STEEDs
16.04.2012, 16:06
Цена прошивки и адрес в личку можно?

greimi
16.04.2012, 17:35
Цена прошивки и адрес в личку можно?

я так думаю, цена зависит от блока и конфигурации двигла. или ты весь прайс хочеш штудировать?:15:

Artemimerat
18.04.2012, 22:54
Просьба к автору. Двиг 2111 - 1.5 л. 8 к. сток, январик 7.2 цену прошивки (прошить сам могу) и номер версии, какая последняя на январь в личку.

Artemimerat
18.04.2012, 22:57
Или на почту artem-mail(собака)list.ru

CTAJIKEP
18.04.2012, 23:30
Просьба к автору. Двиг 2111 - 1.5 л. 8 к. сток, январик 7.2 цену прошивки (прошить сам могу) и номер версии, какая последняя на январь в личку.

Не проси, там жиды, по одной проше не продают, либо оптом или ничего.

Artemimerat
19.04.2012, 19:02
Не проси, там жиды, по одной проше не продают, либо оптом или ничего.
Виктор продает значит, а они нет?

CTAJIKEP
19.04.2012, 22:55
Виктор продает значит, а они нет?

Тема подчищена, так что ответов нет на мой запрос. Просто тебе прошивку одну не продадут, а вот приехать к ним и прошиться за нелепую цену в которую диагностика не входит, это они могут.

Димарик_140
19.04.2012, 23:15
я так думаю, цена зависит от блока и конфигурации двигла. или ты весь прайс хочеш штудировать?:15:

думаю только на ЭПГ цена будет другой. для обычных тросов думаю цена одинаковая, вне зависимости от блока. и конфиг мотора думаю не причем, ведь проги для стандартных движек как никак))))

CTAJIKEP
19.04.2012, 23:17
по одной прошивка продается!

Мне ЛИЧНО был ответ, что прошивка просто так не продается, только с заливкой в блок!!!!!!! Это было отвечено лично автором темы MosTuner.

greimi
19.04.2012, 23:25
думаю только на ЭПГ цена будет другой. для обычных тросов думаю цена одинаковая, вне зависимости от блока. и конфиг мотора думаю не причем, ведь проги для стандартных движек как никак))))

Х/З на форуме много движков.1,5/1,6 8 и 16 клапанов, приоро двигло. да и прошивки разные бывают. так что, думаю цены полюбому разные

CTAJIKEP
19.04.2012, 23:26
я пост подправил

А что толку, я ЛИЧНО ЕМУ ЗАДАВАЛ ВОПРОС И ПРЕДОСТАВЛЯЛ ЦЕНЫ НА СКОПИЩЕ И ПО ОДНОЙ, НО ОТВЕТ БЫЛ ОДНОЗНАЧЕН. Так как он только пешка в этой игре, он даже не в курсе кто куда приезжал на прошивку и на какую станцию!!!! ПРОСТО СВЯЗНОЙ, "Радистка КЭТ" и "Штирлиц" в одном лице, а сам Ледокол в тени.
И заканчиваем базар ни о чем, а то я сам на грани закрытии этой темы в очередной раз. Ждем самого Виктора "ЛЕДОКОЛа" с ответами и предложениями, ИЛИ АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА ПО ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНЫХ ПРОШИВОК ЖЕЛАЮЩИМ ИХ ПРИОБРЕСТИ И ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ!!!!

Димарик_140
19.04.2012, 23:41
Х/З на форуме много движков.1,5/1,6 8 и 16 клапанов, приоро двигло. да и прошивки разные бывают. так что, думаю цены полюбому разные

ну не знаю, сколько общался с диагностами кто шьет, цены на любой двигун одинаковые. про тазы имею ввиду)

CTAJIKEP
19.04.2012, 23:47
ну не знаю, сколько общался с диагностами кто шьет, цены на любой двигун одинаковые. про тазы имею ввиду)

Тебе предоставить карту чипунов по всей РОССИИ???? У всех цены разные!!!

max210876
20.04.2012, 00:03
Нету смысла продавать по одной прошивки, нашьете в неисправное авто, а потом будете говорить, что не едит или еще что.

Nitzo610
07.05.2012, 19:54
Народ В НиНо прошивкой кто занимаеться?

MosTuner
25.10.2012, 14:29
Nitzo610, http://www.auto-bk.ru/forum/forum/102/ тут указаны представители Ледокола по регионам.

MosTuner
25.10.2012, 14:32
Димарик_140, к сожалению я не автор прошивок, автор Ледокол. На сайте www.auto-bk.ru вы можете с ним связаться и купить прошивку.
Однако я не советую этого делать, лучше связаться со специалистом;)

MosTuner
25.10.2012, 14:33
Получены обновления прошивок Ледокола, а так же прошивки на Ладу Ларгус:)

Обращаю Ваше внимание на то, что машины с изменением валов, установкой надувов и т.д. не прошиваются тюнинговыми прошивками для стандартных двигателей.

Для таких машин существует услуга Онлайн откатка, при которой ЭБУ ваш необходимо заменить на Январь 7.2. При установке стандартных тюнинговых прошивок на нестандартный ДВС наблюдается ещё большее ухудшение работы ДВС.

dzoz
10.11.2012, 19:46
Прошился сегодня Ледокол двс 1.5. 8 клапаная ЭБУ Ителма 5.1 тот же январь, про динамику да поперла лучше ,но я заодно почти сразу свечи иридевые поменял и тут не знаю или от свечей или от прошивки про расход пока рано говорить с недельку погоняю отпишусь как оно.Прошивка типа старая ,но до этого кто прошивал двс с первой проши глох почти сразу со второй прошивки не заводился и только когда там цифорки сравнили и залили третью прошивку с пол пинка завелся.По замеру с выхлопа воздуха многовато идет СО в норме даже меньше,но воздуха много и со стоковой прошивкой было тут где то может с выхлопа подсасывать старый выхлоп и резонатор у меня.

Tahir
16.04.2013, 11:21
Вшили вчера вместо версии 7.2, версию 7.4 - она сделана на приорософте - приход улётный. М73 ителма, 21124 двс.

djaborigen
15.01.2014, 10:15
помогите пожалуйста ! я не знаю проблема эта ил хорошо ! прошился Ледоклом 1.5 8v номер прошивки не помню ! всё хорошо но есди у с утра на морозе завестись то обороты не падают такое ощущение буд то на подсосе работает !!! это нормально может так и задумано ???

Patriot
15.01.2014, 10:33
помогите пожалуйста ! я не знаю проблема эта ил хорошо ! прошился Ледоклом 1.5 8v номер прошивки не помню ! всё хорошо но есди у с утра на морозе завестись то обороты не падают такое ощущение буд то на подсосе работает !!! это нормально может так и задумано ???
Не нужно истерик,всё в норме.:21:

djaborigen
15.01.2014, 11:14
да истерик то нету ! просто всё новое вызывает интерес ! до прошивки при такой же температуре обороты быстрей падали ! так то и получше когда в мороз обороты по больше держат, правда на подсос похоже )))

Patriot
15.01.2014, 11:35
да истерик то нету ! просто всё новое вызывает интерес ! до прошивки при такой же температуре обороты быстрей падали ! так то и получше когда в мороз обороты по больше держат, правда на подсос похоже )))
Это и есть подсос,только электронный :21:

greimi
15.01.2014, 19:10
да истерик то нету ! просто всё новое вызывает интерес ! до прошивки при такой же температуре обороты быстрей падали ! так то и получше когда в мороз обороты по больше держат, правда на подсос похоже )))

это нормально. многие чиповшики выстовляют большии обороты при прогреве. у меня и на хх чутка завышены для более стабильной работы.

samson_ov
11.11.2014, 17:08
Купил сегодня прошивку new i203LR53_v7.3, для замены стоковой I203EL36, которая, к слову всем устраивала, кроме редких провалов оборотов при сбросе газа, редких.
2 поездки сделал, динамика может чутка лучше. На ХХ работает хорошо, но моментальный расход возрос, по БК, на стоковой прошивке было 0,8-0,84л/ч, уже после 70гр, а на Ледоколовской 0,92-0,96л, на 87гр двиге.
Прогрелся двиг в движении быстрее чем сток-софт.. Но опять же расход большой, да и при прогазовке на месте в выпуск хлопки частые идут, бенз переливает. На стоковой всё отлично в этом плане, ДВС исправен.
Попробую "под себя" немного поправить, может добьюсь нормального расхода на ХХ. И обороты 880, меня 850 устраивают..

Ridok
26.05.2015, 04:13
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста у меня ваз2114, 2012 года, е-газ, евро4, мозги Ителма М74, прошивка l414DE06, хочу поставить прошивку от Ледокола l414LR06 под евро2, она мне подойдет?

Serж1
04.11.2015, 21:59
Уважаемые форумчане!

Мы готовы проконсультировать Вас по прошивкам Ledokol? одного из известных авторов оригинальных калибровок на автомобили ВАЗ и не только в этой теме : :27: скажите какую прошивку заказать от ледокола на ваз2115 2004г что б порезвей была и по бензину приемлива