PDA

Просмотр полной версии : Звуковой сигнал БК


ПЕТРОВИЧЪ
14.02.2009, 17:55
У меня стоит БК ШТАТ 150. Такой вопрос кто знает,или у кого стоит такой же. Можно ли на нем выставить ограничение по скорости? На заводском стоит сигнал если больше 60 то комп пищать начинает.

Alik077
14.02.2009, 18:12
Да можно!!!
Найди сайт Штатовский там есть инструкции ко всем моделям!!!!
Я тоже мучался купил машину уже с БК а инструкции небыло!!!

Grihon
14.02.2009, 18:25
Петрович писал(а):
У меня стоит БК ШТАТ 150. Такой вопрос кто знает,или у кого стоит такой же. Можно ли на нем выставить ограничение по скорости? На заводском стоит сигнал если больше 60 то комп пищать начинает.
Сейчас будешь искать как включить, а после включения он тебе через пару часов уже мозги вы.бет:laugh:. У меня световой индикатор ( лампочка моргает ненавящево) правда после 75.

Jonny
14.02.2009, 18:30
тоже было интересно... через день выключил....

ПЕТРОВИЧЪ
14.02.2009, 18:45
Jonny писал(а):
тоже было интересно... через день выключил....
И все же,как его включить? Тока без ихнего сайта. Здесь можно описать? Инструкция у меня к нему есть,но там я ничего не нашел по этому вопросу.

MrUpgrader
14.02.2009, 20:15
Я себе предупреждение о превышении скорости поставил на 200км/ч :) , один раз на скорости 110 км/ч (правда обоотов было 6000) он заверещал :laugh: .

ПЕТРОВИЧЪ
14.02.2009, 20:45
MrUpgrader писал(а):
Я себе предупреждение о превышении скорости поставил на 200км/ч :) , один раз на скорости 110 км/ч (правда обоотов было 6000) он заверещал :laugh: .
Я ПОНЯЛ ЧТО ВКЛЮЧИТЬ МОЖНО. А КАК ВКЛЮЧИТЬ ЕГО??? Где в настройках не нашел..! ПОДСКАЖИТЕ!!!

XPAH
16.02.2009, 11:13
Штат 150 или 115 стоит?

Адреналин
16.02.2009, 14:00
Петрович писал(а):
MrUpgrader писал(а):
Я себе предупреждение о превышении скорости поставил на 200км/ч :) , один раз на скорости 110 км/ч (правда обоотов было 6000) он заверещал :laugh: .
Я ПОНЯЛ ЧТО ВКЛЮЧИТЬ МОЖНО. А КАК ВКЛЮЧИТЬ ЕГО??? Где в настройках не нашел..! ПОДСКАЖИТЕ!!!
При заведеной машине, нажимаешь km\\h несколько раз пока не появится цифра 60, после этого жмешь на красную кнопку и все!

ПЕТРОВИЧЪ
16.02.2009, 18:36
Адреналин писал(а):
Петрович писал(а):
MrUpgrader писал(а):
Я себе предупреждение о превышении скорости поставил на 200км/ч :) , один раз на скорости 110 км/ч (правда обоотов было 6000) он заверещал :laugh: .
Я ПОНЯЛ ЧТО ВКЛЮЧИТЬ МОЖНО. А КАК ВКЛЮЧИТЬ ЕГО??? Где в настройках не нашел..! ПОДСКАЖИТЕ!!!
При заведеной машине, нажимаешь km\\h несколько раз пока не появится цифра 60, после этого жмешь на красную кнопку и все!
Так у меня нет красной кнопки. Там 4е кнопки с права и все.

ПЕТРОВИЧЪ
16.02.2009, 19:57
XPAH писал(а):
Штат 150 или 115 стоит?
ШТАТ 115 всетаки,и как там включить ХЗ знает? А то гайцы достали,я скорость не контролирую.

Макс2114
16.02.2009, 20:22
а на штатном,вот где кнопка красная есть...можно как нить выставить что бы он на 100км/ч пищал?

Адреналин
18.02.2009, 09:25
Петрович писал(а):
XPAH писал(а):
Штат 150 или 115 стоит?
ШТАТ 115 всетаки,и как там включить ХЗ знает? А то гайцы достали,я скорость не контролирую.
Такой: http://www.lkmag.ru/index.php?productID=270

ПЕТРОВИЧЪ
18.02.2009, 18:24
Адреналин писал(а):
Петрович писал(а):
XPAH писал(а):
Штат 150 или 115 стоит?
ШТАТ 115 всетаки,и как там включить ХЗ знает? А то гайцы достали,я скорость не контролирую.
Такой: http://www.lkmag.ru/index.php?productID=270
ДА ИМЕННО ТАКОЙ,СИНИЙ. Но где там включается контроль скорости,скока не искал,хрен нашел. Может в курсе???

Адреналин
19.02.2009, 08:58
Процедура коррекции


Одновременное нажатие на кнопки \"left\" (левая кнопка) и \"right\" (правая кнопка), вводит БК в режим коррекции выбранного параметра. Далее нажатием кнопок влево или вправо изменяется значение параметра. Затем при одновременном нажатии происходит выход из режима коррекции.

ПЕТРОВИЧЪ
20.02.2009, 02:46
Адреналин писал(а):
Процедура коррекции


Одновременное нажатие на кнопки \"left\" (левая кнопка) и \"right\" (правая кнопка), вводит БК в режим коррекции выбранного параметра. Далее нажатием кнопок влево или вправо изменяется значение параметра. Затем при одновременном нажатии происходит выход из режима коррекции.
Просто включить зажигание,нажать обе кнопки? И что вылезет на экране? Показание скорости? И ее корректировать?

Адреналин
26.02.2009, 13:56
Петрович писал(а):
Адреналин писал(а):
Процедура коррекции


Одновременное нажатие на кнопки \"left\" (левая кнопка) и \"right\" (правая кнопка), вводит БК в режим коррекции выбранного параметра. Далее нажатием кнопок влево или вправо изменяется значение параметра. Затем при одновременном нажатии происходит выход из режима коррекции.
Просто включить зажигание,нажать обе кнопки? И что вылезет на экране? Показание скорости? И ее корректировать?
Показание скорости ты должен будешь искать сам! Ты должен найти то значение которое тебе необходимо изменить!

XPAH
10.06.2009, 17:20
а на штатном,вот где кнопка красная есть...можно как нить выставить что бы он на 100км/ч пищал?

3.4 Установка предельной скорости
Вход в режим установки предельной скорости производится клавишей « START » в режиме индикации параметра «Средняя скорость поездки». При этом на индикаторе появляется мигающее значение предельной скорости, при превышении которой вырабатывается звуковой сигнал предупреждения.
Изменение значения предельной скорости осуществляется клавишами « + » или « - » с шагом 5 км/ч от 20 до 200 км/ч.
Выход из режима установки производится клавишей « START ».

TommyGan
10.06.2009, 18:19
народ скинте ссылку на руководство стандартным БК , тут кто то скидывал но по ним на главную страницу форума выходишь и все

img_nn
02.09.2009, 16:21
А как на заводском БК убрать ограничение скорости?

Jolly Roger
03.09.2009, 13:20
Ребята, а как убрать пищалку-индикатор открытых дверей, блин, задолбал он пищать, когда дверь открываешь-закрываешь, ладно я понимаю два-три раза динь-дилинь, а тут блин ПЯТЬ раз, для дебилов чтоли делают на ВАЗе, я с первого динь-дилинь понимаю, а тут ПЯТЬ раз, это перебор. Или может есть способ количество динь-дилиней изменить, например с 5 на 2-3?

Jolly Roger
03.09.2009, 14:29
Ребята, а как убрать пищалку-индикатор открытых дверей, блин, задолбал он пищать, когда дверь открываешь-закрываешь, ладно я понимаю два-три раза динь-дилинь, а тут блин ПЯТЬ раз, для дебилов чтоли делают на ВАЗе, я с первого динь-дилинь понимаю, а тут ПЯТЬ раз, это перебор. Или может есть способ количество динь-дилиней изменить, например с 5 на 2-3?

Прошу прощения за пост. Нашел, что искал.