PDA

Просмотр полной версии : Правила раздела \"Электрооборудование\"


Алик 115
29.12.2008, 17:05
1. Прежде чем создать новую тему в разделе \"Электрооборудование\" настоятельно советую просмотреть, форум и разделы на предмет повторения Вашей темы. Если название темы, хоть на одно слово отличается от вашей проблемы, совершенно не факт что Ваша проблема там не описана. Даже если не описана Ваша проблема, убедительная просьба продолжать писать схожие симптомы в уже существующей теме.

2. В заголовке “Тема” также убедительно прошу начинать название с большой буквы, корректно описывать проблему, как можно короче и понятнее, а не использовать словосочетания типа \"Help! помогите!\", \"Срочно нужна помощь!\", \"Спасите-помогите!\", \"смайлы \" \")\"и т.д. Подобные темы будут либо удаляться, либо переименовываться. Не создавайте лишнюю работу ни себе ни модераторам.

3. Мат, оскорбительные выражения в отношении других участников форума будут старого пресекаться и наказываться.

4. В процессе общения в тематическом разделе, просьба избегать флуда, разговоров \"о том, о сем\" и прочей болтовни, не относящейся к названию темы. Для этого есть целый раздел “Флейм”.

5. Создание новой темы и написание в уже созданных, означает Ваше согласие с правилами раздела “Салон и автозвук”.

6. Правила могут изменяться и добавляться в одностороннем порядке со стороны администрации без уведомления участников форума.