PDA

Просмотр полной версии : Прошивка Online


Михаил2303
30.06.2010, 17:32
Всем привет!Очень Интересует прошивка в онлайн режиме,в районе новосиба,кемерово,томска,и близлежащих городов.Если кто делал или знает где её делают отзовитесь. :11:

Алексей603
30.06.2010, 17:39
я не одинок!!!)) в алтайском крае точно нет!!!сам ищу!!!!

Mushroom
01.09.2010, 20:14
подскажите где в Москве можно откатать онлайн прогу и что по деньгам это будет стоить?

orlik
01.09.2010, 20:24
подскажите где в Москве можно откатать онлайн прогу и что по деньгам это будет стоить?

Вот ты дал. Уж в Москве то найти он-лай прогу, проще простого.

Windowlicker
01.09.2010, 20:49
поясните пожалуйста, что значит в он-лайн режиме?
рядом садится программер и в течение поездки корректирует там коэффициенты всякие?)

Mushroom
01.09.2010, 20:53
да на компе, во время поездки меняет показания...

Mushroom
01.09.2010, 22:01
Вот ты дал. Уж в Москве то найти он-лай прогу, проще простого.

посмотри, что нашел... http://www.chipautovaz.ru/ServiceTuning.aspx
сегодня написал письмо на мыло о своей проблеме, буду ждать ответа...
они прогу откатывают ночной прогулкой через весь мкад...
думаю стоящая контора... :cn:

orlik
01.09.2010, 23:55
Странно, никто о этой фирме ничего не знает, но может просто молчат.
Цены, уж больно низкие, подозрительно.

Girbiz
02.09.2010, 00:00
Цены, уж больно низкие, подозрительно.
Привет Вадим.Я бы не сказал,что цены низкие...
Чистка инжектора (химия)-1800
Замена сетки электробензонасоса-800
Это же опупеть...

orlik
02.09.2010, 00:03
Привет Вадим.Я бы не сказал,что цены низкие...
Чистка инжектора (химия)-1800
Замена сетки электробензонасоса-800
Это же опупеть...

Это я касательно он-лайн проги сказал.

Mushroom
02.09.2010, 10:46
Это я касательно он-лайн проги сказал.

у каждого мастера своя цена. Читал, что некоторые вообще по 8к берут. Средняя установленая цена 5к.

orlik
02.09.2010, 10:49
у каждого мастера своя цена. Читал, что некоторые вообще по 8к берут. Средняя установленая цена 5к.

Так тебе ответили? Чего сказали?

Mushroom
02.09.2010, 11:03
Так тебе ответили? Чего сказали?

пока не ответили
до этого обращался к Паулюсу с этим вопросом, похоже он ща тока готовые льет.

Mushroom
02.09.2010, 13:00
Это я касательно он-лайн проги сказал.

посмотри в КарТюнинг тоже онлайн ЧИП стоит 3к.
http://www.kartuning.ru/dvigatel/index.php?idi=26

Chetyrochka
05.09.2010, 15:27
посмотри в КарТюнинг тоже онлайн ЧИП стоит 3к.
http://www.kartuning.ru/dvigatel/index.php?idi=26

5000 вобще то

Mushroom
06.09.2010, 12:20
5000 вобще то

сори, точно 5 к.
кто нить там настраивал?

Паулюс
09.09.2010, 09:55
сори, точно 5 к.
кто нить там настраивал?

Главное понимать вот что. Стандартный мотор, или лёгкие переделки выпуска не требуют никакой специальной настройки. Это выброшенные деньги вот и всё.
Другой вопрос когда валик (валики) -это да -кое что надо переделывать.
Самое интересное это турбомоторы с приличным избытком.
Это строится на специальном софте и никак иначе.
тут Макси РПД вам в помощь. Он же Эммибокс.
Дорого. Долго ждать. Но все правильно в итоге)

Алексей603
09.09.2010, 15:26
Паулюс,подскажите пожалуйсто после перехода с 8V на 16V контроллер остался январь 5.1.1....71 машина без корректировки проги заведется???(просто перекинул голову и все) и чем черевата езда для мотора (если заведется) на проге для 8V ?!

MichaiL_Murom2
10.09.2010, 00:03
та ничем не черевато, а вот как раз таки с 16кл прошивкой у тебя авто запуститсо не должно.. ибо впрыски разные на 8 и 16кл.. жгут форсунок строго 12ый и массу перепиторить наверно притетсо.. если ты проводку оставил свою родную

а так на 8кл прощивке будет ехать у тебя авто и весьма не плохо...

EVO_VII
17.09.2010, 12:52
Где в питере on-line прошиться, подскажите!!

Б@гира
07.10.2010, 22:26
Я вроде видела в другом топике, что ты помоему уже нашел. И собираешься к Игорю Пикоткину.

EVO_VII
08.10.2010, 11:28
Ага... ну эт так для полноты картины)))

DrNiCe
21.11.2011, 16:16
расскажите пожалуйста как происходит онлайн прошивка! все действия если можно! так как мне прошили одним "стилем" и говорят что так правильно, хотя уже много человек мне сказало по другому! Должен ли автомобиль двигаться во время прошивки? какие провода подключаются? и все такое! буду очень благодарен! так как хочу вернуть деньги и что бы было что сказать, что они сделали не так! или встетаки добиться того чего мне надо! очень просто интересна сама процедура, как должно быть!

max210876
21.11.2011, 18:23
Сначала готовиться заготовка(прошивка) под ваш конфиг, ДМРВ или ДАД или по дросселю, выставляется статика или динамика форсунок, если штатных нехватает, а обычно при установки валов их мало.Подключается ШДК, Инженерник с прошивкой, и ноут. Выставляется ХХ, а дальше в движении откатывается поправка ЦН(ДМРВ) или ЦН(ДАД),все зависит от софта,как смеси попали заданным значениям ,переходят к УОЗ,кто на что горазд,кто слушает детон. через наушники,кто доверяет прграмной настройки фильтров ДД,может кто то использовать дат.давления,кто то просто играет УОЗ и полагается на штатный ДД. Для турбо актуально следить за температурой выхлопных газов, и играя УОЗ меняется температура. А лучше заиди на сайт производителей ОЛТов там хелп есть

DrNiCe
21.11.2011, 18:50
Сначала готовиться заготовка(прошивка) под ваш конфиг, ДМРВ или ДАД или по дросселю, выставляется статика или динамика форсунок, если штатных нехватает, а обычно при установки валов их мало.Подключается ШДК, Инженерник с прошивкой, и ноут. Выставляется ХХ, а дальше в движении откатывается поправка ЦН(ДМРВ) или ЦН(ДАД),все зависит от софта,как смеси попали заданным значениям ,переходят к УОЗ,кто на что горазд,кто слушает детон. через наушники,кто доверяет прграмной настройки фильтров ДД,может кто то использовать дат.давления,кто то просто играет УОЗ и полагается на штатный ДД. Для турбо актуально следить за температурой выхлопных газов, и играя УОЗ меняется температура. А лучше заиди на сайт производителей ОЛТов там хелп есть
ШДК это я так понимаю широкополосник, подключаемый в лямбдо зонд??? или как он там=) и полюбому нужно кататься во всех режимах, так я понимаю?

MrUpgrader
21.11.2011, 19:36
ШДК это я так понимаю широкополосник, подключаемый в лямбдо зонд??? или как он там=) и полюбому нужно кататься во всех режимах, так я понимаю?
Вот по такому прибору мне прогу откатывали http://www.chiptuner.ru/content/innovate
Да именно во всех режимах, как я уже писал неоднократно, от ХХ и до отсечки. На ходу, на трассе. В принципе можно и на колесном стенде откатать если он имеется )). А так же нужен инженерный блок поддерживающий программирование в онлайн режиме, который устанавливается взамен твоего http://www.chiptuner.ru/content/j5olt потом прогу скидывают на комп, редактируют и заливают на твой контроллер.